Материально-техническое обеспечение

ОБУСО «КЦСОН Октябрьского района» расположено в арендуемом здании в центре поселка Прямицыно. Кабинеты центра размещаются в арендуемом помещении на площади 110,1 кв. м. первого этажа.

На здании Учреждения имеются вывески с указанием наименования учреждения, режима работы. Вход в здание оборудован пандусом для беспрепятственного въезда инвалидов на кресло-колясках, также на входе для большего удобства посетителей с ограниченными возможностями расположена кнопка вызова специалиста Центра.

Все кабинеты обеспечены средствами коммунально – бытового обслуживания и телефонной связью. Все рабочие места оснащены компьютерной техникой, имеется доступ к сети «Интернет».

Места для ожидания в очереди находятся в холле, оборудованы сидениями. Место для оформления документов оборудовано письменным столом и стулом, обеспечено образцами заполнения документов, в том числе бланками заявления и письменными принадлежностями.

Справочная информация размещена на стендах учреждения, в доступном для посетителей месте, оформлена в легко читаемой и понятной форме.

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности Учреждения функционирует официальный сайт http://комплексный-центр.рф

Для работы используются служебные автомобили:

- NIVA CHEVROLET – 2012 года выпуска;

- Renault KAPTUR – 2017 года выпуска;

- NIVA CHEVROLET – 2019 года выпуска.